10-11 июля на аэродроме “Арамиль” прошёл очередной байк-слёт клуба “Чёрные ножи”. В наши планы входило разрисовать под открытым небом два спорт-байка, и порадовать гуляющий народ сим зрелищем. Но техника предательски отказывалась работать и немного нарушила планы. Большое спасибо нашим друзьям, которые нас выручили в этой непростой ситуации, привезя исправно работающий “агрегат”.

Непосредственно к рисунку Сергей приступил только во второй день мероприятия. Темой для аэрографии был избран ночной город, а именно “Hочной Токио” с множеством его светящихся высоток, подпирающих ночное небо, извилистых трасс и автобанов, тонущих в яркой иллюминации.
Был сделан набросок и начата прорисовка, но, к сожалению, полностью закончить рисунок не удалось, ибо слишком мало оставалось времени. Однако даром мы времени не потратили – мы прекрасно провели время и познакомились с очень интересными и разносторонними людьми! Приятно было со всеми Вами пообщаться.
PS: Всё что было успето, прилагается в этом небольшом фото-отчёте.




Выражаем огромную благодарность всем, кто помогал нам в организации этого мероприятия.
С уважением художник-аэрограф Сергей Solder Солдатов
и адм. Уварова Евгения.
|